ООО «Уралшпала»   предлагает торцевые закрепители для шпал (S-образные, П-образные, ЗШ-1), а также другие шпальные скобы и закрепители по низким ценам.   Накопленный опыт и производственно-сырьевая база позволяют нам  удовлетворять потребности заводов и предприятий в торцевых закрепителях для шпал. Мы будем рады сотрудничеству и предложим наиболее выгодные условия !  

Рекомендуется комплектовать новые деревянные шпалы торцевыми закрепителями после пропитки и перед укладкой ж/д полотна. Так же торцевые закрепители ЗШ-1 используют при ремонте ж/д пути, устанавливая его в места небольшого растрескивания шпал, для предотвращения дальнейшего растрескивания. Использование торцевых закрепителей позволяет продлить срок службы деревянных шпал на несколько лет.закрепители шпал

Торцевые закрепители производятся из стального оцинкованного листа, возможно изготовление из стального листа без покрытия.

Уточнить действующие цены можете по указанным телефонам или электронной почте.

Осуществляем доставку транспортными компаниями , наемным транспортом и жд контейнерами в любую точку РФ и ближнего зарубежья.

Характеристики

Основные  
Страна производитель Россия
Состояние Новое
Длина 170.0 (мм)
Ширина 70.0 (мм)
Высота 20.0 (мм)
Масса 0.8 (кг)
Дополнительные характеристики  
Толщина листа 1 мм
Количество отверстий 18 шт
Количество зубцов 24 шт